Sailor Moon: Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Paradise » кандидатура отклонена » Still Alive (c)


Still Alive (c)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя и сценический псевдоним
Кайо Мичиру – Алексия
Kaio Michiru - Alexiа
• Род деятельности и принадлежность к агентству
a) художница, скрипачка
b) "Ginga"
• Характер

• Связь с вами

Отредактировано Kaio Michiru (2011-06-18 10:40:20)

0

2

Kaio Michiru написал(а):

Глубина ее переживаний заметно резче, хоть она и скрывает все под маской.

Я нашел схожую формулировку вот на этом сайте .
После этого я, кстати, озадачился и перечитал вашу анкету, сравнивая с информацией сайта. Нашел еще совпадения.

Kaio Michiru написал(а):

Девушка родилась талантливой и с каждым годом в ней сильнее разгорается пламя искусства.

с сайта написал(а):

Мичиру с самого детства была очень одаренной. Она родилась такой, и в ее душе с каждым годом сильней разгоралось пламя искусства.

Kaio Michiru написал(а):

А ее картины повторяют пейзажи волшебного мира, который Мичиру каждую ночь видит во сне.

с сайта написал(а):

А ее картины повторяли пейзажи волшебного мира, который Мичиру каждую ночь видела во сне.

И я теперь понимаю, откуда вязалась ваша фраза про "предшественника всевышнего".

Kaio Michiru написал(а):

Да, по-видимому, она является предшественником всевышнего, так как создана для того, чтобы  дарить людям возвышенное чувство прекрасного.

с сайта написал(а):

Да, наверное, она была призвана Богом в этот мир, чтобы создавать и дарить людям возвышенное чувство прекрасного.

Мне теперь несколько жаль, что я вам доверился и стал проверять вашу анкету так тщательно, искренне желая с вами работать. Плагиат, согласно правилам, дает мне возможность отказать вам сразу же.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Paradise » кандидатура отклонена » Still Alive (c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно